Поделится с друзьями

Мишутки - созданные руками любви

Одни из первых моих медвежат, многие из которых находятся в частных коллекциях, но их тепло и любовь передается каждому кто с ними встречается. Короткий репортаж в гостях у мастера



Батик для корпоративов и значимых событий

На праздниках гости не склонны заниматься творчеством, - но батик рассписывают они с большим удовольствием.

Для Красноярцев доступна услуга "Батик на корпоратив"

А все потому, что это интересно, полезно, доступно и оригинально.

Все сложные и неочень приятные моменты, мастер берет на себя: Заранее подготавливается полотно, придумывается интересный сюжет, после одобрения заказчика, эскиз переносится на полотно специальным резервирующим составом. для того, чтоб краска не растекалась за края.
И уже на самом празднике, гостям достаточно взять в руки кисть и сделать пару штрихов. От того что на мероприятиях гостей много, то за 2-3 часа все полотно размером 60 х 80 см. полностью записывается. Если же что-то и пойдет не так, то мастер всегда подправит и подскажет что и как делать.
После мероприятия практически готовую картину мастер  увозит и дописывает, придает картине законченный вид, закрепляет краситель и выглаживает резервирующий состав.
И уже готовое панно, полноценную картину, которую написали гости, организаторы могут подарить виновнику торжества, оставить у себя в офисе, разыграть на внутреннем аукционе или подарить.
 При желании можно создать полотно любого размера и в любом количестве, либо индивидуальную работу, например платок, который можно будет носить, стирать и с гордостью показывать всем своим друзьям, тем самым вновь и вновь будут вспоминать ваше мероприятие.


Творить любят все и женщины и мужчины, но особенно дети, 

которых не оттянуть за уши.-  отсюда хорошее решение для тех, кто не знает чем занять детей во время праздника.
Помимо батика можно предложить  различные  творческие мастер-классы.



Отлично  батик зарекомендовал себя на таких мероприятиях как: крупные корпоративные вечера, юбилеи, массовые мероприятия, турниры, концерты, открытие салонов и презентации товаров. 
Главное удачно подготовить интересный эскиз и дать гостям возможность и время чтоб каждый мог внести свою энергетику и частичку души в коллективную картину.

по стоимости за услугу - все рассчитывается индивидуально, зависит от размера, длительности, количества и иных дополнительных пожеланий

вариант классика - это полотно 60 х 80   + 2-3 часа работы на самом мероприятии цена 6500
Сюда входит :
  •  разработка эскиза, подготовка полотна (натяжка на подрамник)
  • нанесение резервирующего состава на ткань,
  • транспортировка на мероприятие и с  мероприятия.
  • работа на самом мероприятии 2-3 часа
  • доработка картины после 
все вопросы по т. 8-905-086-68-55 Владислав
                            т. 8-908-209-41-75  Надежда
e-mail: orel-ya@mail.ru




Комментариев нет:

Отправить комментарий

Выскажи свое мнение первым: