Поделится с друзьями

Мишутки - созданные руками любви

Одни из первых моих медвежат, многие из которых находятся в частных коллекциях, но их тепло и любовь передается каждому кто с ними встречается. Короткий репортаж в гостях у мастера



Новая серия медвежат - "Чайные хранители"

Что может быть уютнее, чем чашечка горячего чая?...
Ещё когда этот чай всегда радует глаз своим
оригинальным и тёплым видом?...


Серия «Чайные Хранители» – это эксклюзивная и очень необычная упаковка для подарка «человеку у которого всё есть». 
Такой подарок дарят самому дорогому и близкому человеку на свете, с кем приятно выпить чашечку чая.


 Медвежата созданы в традициях изготовления Мишек Тедди. А именно: все лапы и голова соединены с помощью винтов и деревянных дисков. Благодаря чему голова и лапы поворачиваются.

У каждого медвежонка есть уникальная и неповторимая баночка в которой хранится настоящий чай. медвежата охраняют этот чай. Подобную упаковку чая приятно подарить тому, кто желает получить подарок единственный в своем роде.
Тематика чая перекликается с пожеланиями заказчика. Если вы желаете подарить лимонный чай, то медвежонок будет с изображением лимона, либо с любым  другим, который вы пожелаете. А сам чай можете подобрать на свой вкус, кошелек, и предпочтений той или иной марки.

 Этого медвежонка можно поставить и на кухне, не боясь, что он там пропахнет, или на него попадет жир. Его можно мыть и протирать влажной тряпочкой.  В отличие от меховых медвежат этот мишка гладкий и сверху покрыт лаком. при этом он все же мягкий,а  внутри набит синтепухом. Глазки стеклянные расписанные вручную. Носик сделан также своими руками из пластика.


Некоторых других медвежат вы можете посмотреть в видеоролике с прямого эфира на Центр Красноярск в гостях у Ярослава Питерского.

 Для тех, кто желает научится шить подобных медвежат, для них проводятся курсы. Любой желающий может создать такой подарок своими руками примерно за 1 неделю.
представленные здесь медвежата еще есть в наличии, кроме того, что с корицей - продан.
Цена за такого мишутку всего 3500, для тех, кто заказывает или приобретет в ноябре, на 1000 дешевле = 2500 р. Успейте сделать своим любимым необычный подарок созданный с любовью и пропитанный теплом и нежностью.
 Все вопросы направляйте лично мастеру Надежде Гудиной.



Комментариев нет:

Отправить комментарий

Выскажи свое мнение первым: