Поделится с друзьями

Мишутки - созданные руками любви

Одни из первых моих медвежат, многие из которых находятся в частных коллекциях, но их тепло и любовь передается каждому кто с ними встречается. Короткий репортаж в гостях у мастера



09.11.2015

Праздник - время приятных хлопот, подарки и оформление

Вот и появился на горизонте один из самых масштабных и ярких праздников. Каждый из нас так или иначе желает встретить этот день ярко и запоминающе.
 Что можно сделать для этого?


На мой взгляд без творчества здесь обойтись сложно.
Ведь хочется создать картинку такую, которой ни у кого не было, хочется сделать подарок своим близким самый самый полезный и приятный.
Мы команда творческих личностей предлагаем свои услуги в следующих направлениях:

  1. Мастер-классы на праздниках - проведение мастер-классов на различных крупных мероприятиях как для детей так и для взрослых. (изготовление подарков, сувениров, роспись шаров, игрушек, и др. ) 
  2. Батик роспись по ткани на корпоративах - под ваше мероприятие создается уникальное полотно, которое  расписывают сами гости в процессе праздника под руководством мастера 
  3. Силуэтист на праздник - создание силуэтных портретов за 5 минут на мероприятии. В Красноярске Владислав Гудин единственный кто работает в такой технике.
  4. Сувениры в подарок - на заказ, создадим любую игрушку из фетра, ткани, меха, - эксклюзивную и неповторимую, от простой до сложной и дорогой.
  5. Мишки Тедди - уникальные медведи тедди от Надежды Гудиной, большой выбор готовых медвежат, а также изготовление на заказ по вашим пожеланиям и учитывая особенности того для кого предназначен подарок. Серия мишек "Чайные хранители"- новая. Успейте приобрести.
  6. Оформление магазинов, витрин и  иных интерьеров. - креативный подход, необычное воплощение демократичные цены.
По всем вопросам звонить на номер 8-905-086-68-55 удобным для вас способом:


Комментариев нет:

Отправить комментарий

Выскажи свое мнение первым: